前の記事の続きです 6時過ぎ 京橋駅 △と〇の違いって車両の違いなんですね。乗った車両は103でした。 大阪駅にて東海道線に乗り換えて明石駅まで。この日のスタートは明石駅でした。 コインロツカー 8時過ぎ 明石駅 6000、山陽電車の中では一番好きです。 9…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。